" />
  • +7 (47366) 4-31-18
Подколодновка, Мира ул, 21, стр. а

Руководство. Педагогический состав

 

Администрация школы

  

  Директор школы   

  Лукина Лидия Ивановна 

 высшая квалификационная категория, стаж работы общий 40 лет, педагогический стаж 39лет

 Отличник народного просвещения

   телефон: раб (47366) 4-31-18

   e-mail: Podsoh2009@yandex.ru

 

  

 

Заместитель директора по УР   

Васильченко Лидия Александровна

высшая   квалификационная категория, общий стаж работы 44 года, педагогический стаж 44 года

Отличник народного просвещения    

телефон: раб (47366) 4-31-18  

e-mail:  Podsoh2009@yandex.ru

 

                                   

  

                               Педагогический коллектив

 

п/п

Списочный состав   педагогического

коллектива

Должность,

преподаваемый

предмет

Стаж

об/пед

Образование/ категория

(первая, высшая)

 Год

прохождения

последней

аттестации / курсовой переподготовки

Отраслевые награды

1

Лукина Лидия Ивановна

Директор

40/39

Высшее/ Высшая

10.02.2015

Отличник просвещения

2

Васильченко Лидия Александровна

Зам директора по УР физика

44/44

Высшее / Высшая

10.02.2015 / 27.11.2015

Отличник просвещения, 1988г

3

Кравцова Татьяна Ивановна

Учитель, русс яз и литература

45/45

Высшее / Высшая

21.04.2018/ 21.04.2018

Отличник народного просвещения, 01.04.1992г

4

Абраменко Татьяна Митрофановна

Учитель, начальные классы

25/25

Среднее спец/ I

20.10.2016/

16.11.2017

 

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, 2013г

5

Олейникова Татьяна Митрофановна

Учитель, начальные классы

38/38

Среднее спец / I

23.04.2015 / 21.10.2016

Почетный работник общего образования РФ, 30.03.2007

6

Гузенко Ирина Борисовна

Воспитатель

20/9

высшее/-

 

 

7

Кулакова Любовь Николаевна

Учитель, начальные классы

41/41

Высшее / I

23.04.2015 /21.03.2017

Грамота Министерства народного образования РСФС.Р, 1993г

8

Жиляева Екатерина Николаевна

Учитель рус яз, литература

5/5

высшее / -

МС 

 

9

Лукин Петр Васильевич

Педагог доп образ

39/16

Высшее / соотв

26.02.2015

 

10

Лаптурова Ольга Васильевна

Учитель, география, биология

33/33

Высшее / высшая

23.04.2015 / 30.03.2019

Почетный работник общего образования РФ, 19.03.2003г

11

Сыроваткина Ольга Сергеевна

воспитатель

7/7

Среднее спец / I

23.04.2014/02.04.2013

Районная грамота МКУ «Управление по образованию и молодежной политике», 28.09.2012

12

Кравцова Галина Ивановна

воспитатель

35/16

Среднее спец / I

16.12.2014 / 10.04.2014

Районная грамота отдела по образованию, 2003г

13

Хижниченко Елена Владимировна

Учитель, искусство

34/18

Средне спец / I

19.02.2015 / 06.12.2016

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, 23.06.2016г

14

Кияница Татьяна Владимировна

Учитель, математика

34/34

Высшее /высщая

13.04.2016/ 21.12.2017

Грамота Министерства образования, 05.06.2009г

15

Бондарева Ольга Анатольевна

Учитель, физ-ра, математика

34/34

Высшее / I

02.06.2016/09.04.2018

Почетная грамота главного управления образования Воронежской области, 27.02.2008г

16

Бондарева Татьяна Викторовна

Учитель, история, обществознание

32/32

Высшее / I

01.03.2018/ 26.04.2019

Грамота Министерства образования и науки РФ, 25.05.2012

17

Ткачева Людмила Ивановна

Учитель, информатика, ОБЖ

23/23

Высшее / I

31.10. 2018 / 11.07.2015

Почетная грамота Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, 02.09.2015

18

Урывская Лариса Викторовна

Учитель, математика, физика

20/19

Высшее / высшая

01.03.2018/ 06.03.2019

Почетная грамота Департамента образования Воронежской области,  16.09.2014г

19

Бондарева Наталья Митрофановна

Воспитатель

20/20

Высшее / I

31.10.2018/ 23.03.2018

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, 25.09.2012г

20

Журавлева Жанна Вячеславовна

Учитель, начальные классы

21/19

Высшее /I

17.12.2015 / 26.04.2018

Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, 23.06.2016г

21

Данцева Татьяна Васильевна

Учитель, химия, биология

17/17

Высшее / I

16.12.2014/ 30.03.2019

Районная грамота МКУ «Управление по образованию и молодежной политике», 16.12. 2016, Грамота Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, 2018г

22

Босикова Юлия Сергеевна

Педагог-психолог

4/1

Высшее/ -

 

 

23

Звозникова Анна Васильевна

воспитатель

31/31

Высшее / I

23.04.2014/ 15.09.2015

Грамота «Управление по образованию и молодежной политике», 25.02.2016

24

Бондарева Олеся Сергеевна

учитель иностранного языка

8/8

высшее/I

06.06.2017

Грамота "Управления по образованию и молодежной политике"