" />
  • +7 (47366) 4-31-18
Подколодновка, Мира ул, 21, стр. а

совет учащихся

Структура ученического самоуправления

Устав УОО "Единство"

Списочный состав органов ученического самоуправления

 МКОУ «Подколодновская СОШ»

на 2017-2018 уч г

Совет  ученического самоуправления (Совет УОО «Единство»)

1.Рубцова Мария (учебная комиссия)

2.Урывская Олеся (досуговая комиссия)

3.Бондарев Александр (спортивно-оздоровительная комиссия)

4.Костарев Илья (комиссия дисциплины и порядка)

5. Подольский Максим (трудовая комиссия)

6. Михайличенко Александра (санитарная комиссия)

7. Клименко Мария (комиссия печати)

8. Эль-Рамих Даниэль (командир 11 класса)

9. Пелихова Анастасия (командир 9 класса)

10.Бочарова Нелли (командир 8 класса)

11Гончарова Алина (командир 7 класса)

12 Самсонова Виктория (командир 6 класса)

13.Гончаров Сергей (командир 5 класса)

14. Батищев Антон (командир 10 класса)

Ученические комиссии

 Учебная комиссия

  1. .Бортникова Светлана
  2. Самсонова Виктория
  3. Рогозова Алина
  4. Кравцов Андрей
  5. Гончарова Дарья
  6. Шевцов Владимир
  7. Рубцова Мария

 Досуговая комиссия

  1. Фатеева Вероника
  2. Ливенцева Ирина
  3. Вдовенко Алла
  4. Улинич Валерия
  5. Мандрыкина Алина
  6. Урывская Олеся
  7. Михличенко Александр

Спортивно-оздоровительная комиссия

  1. Гузенко Денис
  2. Ледовской Андрей
  3. Цапин Вадим
  4. Бортников Алексей
  5. Бондарев Александр
  6. Опашко Денис
  7. Гузенко Роман

 Комиссия дисциплины и порядка.

  1. Заднов Михаил
  2. Крикунов Роман
  3. Тертышников Ярослав
  4. Ехненко Евгений
  5. Костарев Илья
  6. Моклякова Дарья
  7. Олейников Игорь

Трудовая комиссия

  1. Сыроваткин Андрей
  2. Цымбалов Ярослав
  3. Кравцова Елезавета
  4. Гугняев Александр
  5. Подольский Максим
  6. Ляшко Артем
  7. Веприков Денис

  Санитарно-гигиеническая комиссия

1.Золотухин Илья

2.Коваленко Яна

3. Лаптуров Даниил

4. Михайличенко Александра

5. Левченко Юра

6. Побережный Владислав

Комиссия  печати (Редколлегия)

1.Каландарова Милана

2. Ильченкова Ольга

3. Шульгин Артем

4. Клименко Мария

5. Бибикова Екатерина

6. Журавлева Дарья