" />
  • +7 (47366) 4-31-18
Подколодновка, Мира ул, 21, стр. а

Аннотации к рабочим программам, дисциплинам. Рабочие программы.


Аннотации к рабочим программам

Начальное общее образование

Основное общее образование

Среднее общее образование

Рабочие программы по предметам, дисциплинам, курсам

Наименование дисциплины                                классы

Русский язык:                            1-  4,    5 - 7,   8,  9,  10,  11 

Литература:                               1-  4,   5 -9      8,  9,  10,  11  

Английский язык                        2 - 4      5 -  7,      7 -  9 ,  10 - 11

Математика                                1- 4,   5 - 9,        8,   9,  10,   11

Физика                                                      7-9         8,     9   10    11

Астрономия                                                                             10-11

Химия                                                                         8,   9,  10,    11

История                                                             8,   9,  10,   11

История Росии                               6 - 9

Всеобщая история                          5 - 9

Обществознание                              5 -  9,    8,   9,   10,  11

География                                        5 - 9,     8,   9,   10   

Биология                                          5 - 9,         8,   9,   10,   11

Физическая культура             1-  4,  5 - 9       8,   9,   10- 11

ОБЖ                                                  7-  9 ГОС 9   10,   11

Краеведение                                                        8 -  9,    10,   11    

Технология                              1- 4,      5 -7 ,   8

Информатика и ИКТ                             5  -  9        8 -  9,   10,   11

ИЗО                                         1-  4,     5 - 7  

Музыка                                    1-  4,      5 - 7  

Исусство                                                          8 -  9

Черчение                                                7

Культура общения                                  7,      8,    9

Основы  православной культуры           4

ОДНКНР                                              5

Окружающий мир                   1- 4

Учебные курсы:

Юный читатель                  2

Грамотеи                             3

Занимательная математика    2

Математика и конструирование    3    4

Компьютерная азбука     2  -  4

Информатика и ИКТ                                              5        6

Введение в геометрию                                         5

Эти необыкновенные обыкновенные дроби           5

Математика вокруг нас                                                   6

Урок здоровья                                                    6-7

Мир вокруг нас                                                    5

Сохрани себя сам                                                5        7

Веселый этикет                                                    5        6

Я-исследователь                                                 5         6

Я-метеоролог                                                                 6

Технологии работы с бумагой                                5         6

Добронравие                                                                 6

Юный агроном                                                           7

Волшебный мир цветов                                              5

Элективные курсы (9 класс):

Трудные случаи орфографии

Азбука потребителя

Компьютерная анимация

Россия на карте мира

Мои профессиональные намерения

 Элективные учебные предметы (10,11 классы):

Трудные вопросы математики

Классика и современность

Секреты хорошей речи

Секреты хорошей речи 11 класс

Программирование на языке Паскаль 10 класс

Программирование на языке "Паскаль" 11 класс

Выбирающему профессию "Юрист" 10-11 кл

Выбирающему прфессию "Юрист" 10 кл

Ключевые задачи физики 10

Ключевые задачи физики 11

История России в лицах

Химия в быту

Наследственность и здоровье

Внеурочная деятельность (1-6 классы)

«Полиглотики»

«Умники и умницы» 

Занимательная математика

«Лего-конструирование»

«История родного края»

«Родной дом»

«Любознайки»

«Умелые ручки»

«Маленький мастер»

«Акварелька»

«С песенкой по лесенке»

«Творческая мастерская»

«Город мастеров»

«Мир подвижных игр»

"Мир подвижных игр" 1 класс

"Мир подвижных игр" 3 класс

«Школа докторов здоровья»

«Учись учиться»

«КВМ» (Клуб веселых математиков)

«Математика в играх и задачах»

«Тайны русского языка»

«Легоконструирование»

«Первые шаги в фотографию»

«Клуб «Ладья»

«Музей в моей школе»

«Мир моих увлечений»

«Проба пера»

"Юные колумбы"

 Предметные кружки

Юный обществовед

Интеграл

Клуб будущих программистов

Лингвисты

Англоязычный мир

Программы VIII вида

Физическая культура            8        9

ОБЖ                                               9

Обществознание  8 - 9

История                7-9 

Чтение и развитие речи      

Письмо и развитие речи     9

Математика      8     9